2XOS2

tac2
ブランド
BELDEN
型番
2XOS2
品名
2芯タクティカルファイバーケーブル シングルモード OS2
ダウンロード
PDFカタログ

この商品について問い合わせる

モバイル用途に最適な2芯タクティカルファイバーケーブル

屋内/屋外両対応のタクティカルファイバーケーブルを使用した光ケーブルアセンブリです。
頻繁な巻き伸ばしが繰り返されるモバイル用途に最適です。
端末は安心の国内加工で、LC/SC/STコネクターをお選びいただけます。
ENGやニュース/スポーツイベント等の屋外中継現場、カメラの信号伝送や軍事通信、仮設通信などでご活用いただけます。
用途に応じて、可搬型リールセットモデルも選択いただけます。

> 使用ケーブル

● BELDEN GMTTA02 (シングルモード OS2、外径: 5.4mm)

> シングルモードPC、OS2、LCコネクター

2XOS2-LCLC-01 (1m)
2XOS2-LCLC-02 (2m)
2XOS2-LCLC-03 (3m)
2XOS2-LCLC-05 (5m)
2XOS2-LCLC-10 (10m)
2XOS2-LCLC-20 (20m)
2XOS2-LCLC-30 (30m)
2XOS2-LCLC-40 (40m)
2XOS2-LCLC-50 (50m)
2XOS2-LCLC-100 (100m)
2XOS2-LCLC-150 (150m)
2XOS2-LCLC-200 (200m)

2XOS2-LCLC-50/R (50m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-LCLC-100/R (100m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-LCLC-150/R (150m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-LCLC-200/R (200m) *可搬型リールセットモデル

> シングルモードPC、OS2、SCコネクター

2XOS2-SCSC-01 (1m)
2XOS2-SCSC-02 (2m)
2XOS2-SCSC-03 (3m)
2XOS2-SCSC-05 (5m)
2XOS2-SCSC-10 (10m)
2XOS2-SCSC-20 (20m)
2XOS2-SCSC-30 (30m)
2XOS2-SCSC-40 (40m)
2XOS2-SCSC-50 (50m)
2XOS2-SCSC-100 (100m)
2XOS2-SCSC-150 (150m)
2XOS2-SCSC-200 (200m)

2XOS2-SCSC-50/R (50m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-SCSC-100/R (100m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-SCSC-150/R (150m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-SCSC-200/R (200m) *可搬型リールセットモデル

> シングルモードPC、OS2、STコネクター

2XOS2-STST-01 (1m)
2XOS2-STST-02 (2m)
2XOS2-STST-03 (3m)
2XOS2-STST-05 (5m)
2XOS2-STST-10 (10m)
2XOS2-STST-20 (20m)
2XOS2-STST-30 (30m)
2XOS2-STST-40 (40m)
2XOS2-STST-50 (50m)
2XOS2-STST-100 (100m)
2XOS2-STST-150 (150m)
2XOS2-STST-200 (200m)

2XOS2-STST-50/R (50m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-STST-100/R (100m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-STST-150/R (150m) *可搬型リールセットモデル
2XOS2-STST-200/R (200m) *可搬型リールセットモデル


トモカ電気株式会社 東京都千代田区外神田1丁目15番16号 秋葉原ラジオ会館 6F